Светлана Вершинина

подскажите пожалуйста а то я уже в отчаянии когда я продам автомобиль, честно будто кто то сглазил насчет авто продаж

Андрей Гроздов

Быстро продадите авто. Очень сильный заговор на продажу (на неживое) Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.
"Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа,
так и не смогут они быть без (называйте предмет продажи). Как вы, люди, не можете быть без еды и без воды, так вы не сможете и без
(называйте предмет). Аминь."
Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы. Удачи

Марина Некрасова

Почитайте в ответах Марии Ивановой есть указание на то, что нужно сделать, чтобы привлечь покупателя. Тут часто такие вопросы люди задают.

Олег Харченко

Посвятите углы машины всередине и скажите слова "Через Христа, со Христом и о Христе. Тебе всемогуший Отче, и Святому Духу слава за сякие заслуги платят, пусть же и за то, что я Раб божий имя продаю машину и мне хорошо запдатят. Во имя Отца и сына и СВ. Духа. Аминь.

Anastasia

не волнуйтесь продадите авто через месяц.
если ничего не помогает вот заговор на продажу автомобиля прочитайте его может поможет
Очень сильный заговор на продажу .Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.

Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без (называйте вещи) .
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без (называйте вещи) .
Аминь.

Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы.

Екатерина Ахметова

авто будет продано не скоро где то в сентябре, заговоры что тут пишут не помогут

Геннадий Томилин

проблема и в вас и в автомобиле, негатив есть.

Татьяна Афанасьева

Вы очень скоро его продадите

Фаина Маткина

только оченью