Саша Гетманский

Какая профессия подходит? День рождения 08.07.1978, Пенза, 13-09.

Елена Левина

Любая профессия, где не работая можно получать деньги, это серьезно, разве не так, конечно так. (охранник, водитель, директор, и т. п)

Алексей Котельников

Ян; 08.07.1978;13:09;;Пенза;;; М; ;
тут проблема с работой, с профессией, профессионализмом... видно много нервотрепки и негативное влияние на здоровье... .
а вообще, конечно, подходит любая престижная работа... любая, которая вам по плечу.. . и где вас не будут мотать нервы, подсиживать или выживать.

Андрей Соколиков

техника, компьютерное железо, авиа инженер, если любите путешествовать- моря и океаны. Еще б архитектуру скромненько посоветовала. или близкое к этому.