Ivan Asonov

13-09-1968 и что у меня на личном фронте?

Надежда Андреева

Гороскоп на 17 марта
Душевное единение с любимыми. Хороший день для семейных праздников, объяснений, помолвки или бракосочетания. Возможны тайные любовные и сексуальные увлечения.
День повышенной конфликтности. Столкновения с домашними, недоразумения в любовных отношениях приводят к неожиданным, чаще неблагоприятным переменам. Этот период может принести вынужденную, даже трагическую разлуку, разрыв отношений, подвести в разводу, уходу из дома. Опасайтесь необдуманных слов и жестов. Опасайтесь вредных знакомств.
Назревает необходимость разрыва старых отношений и построения новых. Это критический день для застойных отношений. Не исключены вынужденные разлуки, расставания, конфликты, вспышки ревности, собственнических инстинктов и неуемной сексуальности. День неблагоприятен для зачатия, семейных торжеств, бракосочетания.

Гороскоп на 18 марта
Душевное единение с любимыми. Хороший день для семейных праздников, объяснений, помолвки или бракосочетания. Возможны тайные любовные и сексуальные увлечения.
День повышенной конфликтности. Столкновения с домашними, недоразумения в любовных отношениях приводят к неожиданным, чаще неблагоприятным переменам. Этот период может принести вынужденную, даже трагическую разлуку, разрыв отношений, подвести в разводу, уходу из дома. Опасайтесь необдуманных слов и жестов. Опасайтесь вредных знакомств.

Гороскоп на 19 марта
День повышенной конфликтности. Столкновения с домашними, недоразумения в любовных отношениях приводят к неожиданным, чаще неблагоприятным переменам. Этот период может принести вынужденную, даже трагическую разлуку, разрыв отношений, подвести в разводу, уходу из дома. Опасайтесь необдуманных слов и жестов. Опасайтесь вредных знакомств.

Гороскоп на 20 марта
День повышенной конфликтности. Столкновения с домашними, недоразумения в любовных отношениях приводят к неожиданным, чаще неблагоприятным переменам. Этот период может принести вынужденную, даже трагическую разлуку, разрыв отношений, подвести в разводу, уходу из дома. Опасайтесь необдуманных слов и жестов. Опасайтесь вредных знакомств.
Тяжелый день для личных отношений. Склонность к развлечениям и приключениям может доходить до распутства. Сиюминутные страсти, часто происходит завязывание непрочных контактов. День может стать критическим для брака и любовных отношений.

Гороскоп на 21 марта
День повышенной конфликтности. Столкновения с домашними, недоразумения в любовных отношениях приводят к неожиданным, чаще неблагоприятным переменам. Этот период может принести вынужденную, даже трагическую разлуку, разрыв отношений, подвести в разводу, уходу из дома. Опасайтесь необдуманных слов и жестов. Опасайтесь вредных знакомств.
Тяжелый день для личных отношений. Склонность к развлечениям и приключениям может доходить до распутства. Сиюминутные страсти, часто происходит завязывание непрочных контактов. День может стать критическим для брака и любовных отношений.

Гороскоп на 22 марта
Тяжелый день для личных отношений. Склонность к развлечениям и приключениям может доходить до распутства. Сиюминутные страсти, часто происходит завязывание непрочных контактов. День может стать критическим для брака и любовных отношений.

Дмитрий Лабзин

сердце не свободно, но идет переживание и боль