Рустам Парпибаев

Плов в мультиварке Redmond почему иногда просит выбрать время самой

Когда ставила плов, программа сама выбирала время приготовления, а сейчас вот загрузила все, нажимаю "плов" и она просит время выбрать

Такое ощущение, что здесь пишут только тем, кому просто баллы нужны. Во первых, в мультиварке готовят не только лентяи, а просто когда хотят получить вкусную пищу. Во вторых плов там получается просто отменный, а не "каша с морковью", как видимо у вас. И в третьих, я сначала мясо обжариваю с луком и морковью, а потом закладываю в мультиварку, и у меня один этап! вопрос был для владельцев мультиварок, лучше редмонд, т. к раньше программа всегда время сама расчитывала, возможно это какая то ошибка сейчас!

Яссин Ливанов

Видимо Вам ее вариант плова не понравился.... И она обиделась! Она же полный автомат и прекрасно понимает, что плов готовится в три этапа, поэтому и предлагает попробовать самой выбрать время)))))

Люда Паничкина

Плов в мультиварке?? ? Может быть, вы имели в виду кашу с мясом и морковью?

Надежда Карабец

Похоже тоже лениться стала, надоело готовить, как и вам