Алексей Левин

Какая собака подойдёт для 4-х комнатной квартиры, что бы она была красивая и можно было её положить в сумку

Вл
Владимир

Для квартиры подходит мебель и бытовая техника, а в сумку вам лучше класть косметичку и ключи! С вашим описанием собачка вам как аксессуар, а значит не к чему!

Татьяна

Пожалуйста - для 4- х кв вам подойдёт ирландский волкодав .Он изящно положит вас в свою сумочку..

Алена Колодина

Искуственная...

Оксана

Вьетнамский поросёнок .

Андрей Папук

Та, которую сердце подскажет. Есть много энциклопедий онлайн. Смотрите, читайте. Подбирайте по характеру:)

Анна Фомина

Такая как у меня- мопс! привольно живем в 2-х комнатной, свободно в сумке проношу в магазины, на почту, в транспорт и т. д Собака не "слюнявая", веселая, дружелюбная, маленькая но "при тельце". На улице у всех вызывает улыбку. Мы никогда не остаемся без внимания. Очень ласковая и умная собачка!
есть и другие породы. Но мопс- самая лучшая собачка!

Александр Соколов

Женщине предначертано ухаживать за ребенком а не за собаками.

Жека Миронов

Можно йоршийского терьера, чихуахуа, той-терьера и еще можно шпица)

Гулия

Берите кинг-чарльз-спаниеле маленьки, красивые, подвижныеи хорошие друзья. Сабака на все случае жизни.

Алексей

ну ежели в сумочку...

Ев
Евгений

той терьер -в сумочку )))а мне нравятся спаниель и лабрадор ))))