Анастасия Соколова

Как можно признаться в любви и вто же время ввести человека в ступор, но чтоб ему это понравилось?

Пожалуйста отнеситесь серьезно к этому вопросу. Почему ввести в ступор? Потому что, такой человек как он, не поведется на обычное признание)

Иван Ярыгин

Во первых никогда никому не открывайте свою душу до конца! Во вторых, не раскрывайте сразу человеку своих чувств, так как слово может убить человека, а тем более признание в любви. Вы хотите чтобы он умер? Все должно происходить постепенно всему свое время. Пригласите его погулять, начните встречаться, покажите ему свою любовь, улыбайтесь ему, интересуйтесь его жизнью, чтобы его жизнь стала вашей и. т. д.. . Удачи Вам и Любви!

Настёнка Милая

просто признайся