Boris Boyko

помогите хочу подкатить к подруге у неё есть парень

воу воу народ полегче ну во первых с малым погорячились (эта страница уже 5 лет простаивает) во вторых хотелось бы просто совет как толком признатся

НЕ
Наталья Елясова

Подкатывай сразу к парню тогда )))))

Да
Дарья

Малой, скажи своей подруге, что она маленькая ещё для отношений с парнями, и пусть ждёт своей зрелости. И ты жди. Кто рано начинает "отношения" , тот рано их кончает .

Johnny

ты хочешь чтобы мы парня придержали пока ты подкатывать будешь ??))) чем помочь то )))))

Илья Кирьянов

Но и в бубен Свой заработаешь!!!

Ka
Kaina

Не надо лезть в чужие чувства, как бы не хотелось.. .
Сама была в такой ситуации, но я думаю головой. .

Анна Разоренова

Если она тебе так нравится, скажи ей о своих чувствах, может она тебя и выберет) )
А вообще, попробуй найти себе другой, свободный объект обожания, вокруг полно девочнок))