Анна

А почему вы парни так делаете, расскажите пожалуйста)?

Почему если не видели свою девушку, ей при встрече можете сказать я так рад тебя видеть? Скучали вы или что-то другое у вас происходило!

Валерия Кулыбышева

А что ещё это может означать? Если я долго не видел свою любимую, конечно я скучаю. Вот вы, девушки меня удивляете просто. Зачем искать скрытый смысл там, где его просто нет?

На
Наталья

Потому что логика мышления у нас с вами разная вот так и выходит. Поняла?

Митяй Струнец

Наверное Вы имеете ввиду первая встреча после вирт-знакомства?
В дословном смысле Вы правы, логика обоснованна.
Но в общем понимании это глупейший вопрос. Изв. )