Сергей Мельбман

Очень простой вопрос!!!! люди помогиите пожаалуйстаа!!!

Через 2 месяца я переезжаю в другой город. Сказать ли мне об этом знакомым? Я боюсь, что они обидятся на меня и перестанут со мной вообще общаться (((

конечно)

Ол
Ольга

А если не скажете, то они будут общаться?

Рустам М

если вопрос простой чего орешь о помощи-решай сама

Виктория Ковалева

Конечно, сказать! То. что вы уезжаете, это нормально, это жизнь, а то, что скроете, это очень не красиво и тогда они уже могут обидеться, не на то что, уехали, а то, что скрыли)

Малыш

не волнуйся, и не говори, само со временем по себе выяснится, от тебя это уже зависить не будет!

Grisha Brinza

В чем вопрос, вы или говорите или не говорите, но ведь уезжать придется, так и общение прекратится неизбежно

Кай Романо

все знали что я переезжаю в другой город.... никто не обиделся, сейчас в гости приезжают)))