Миш Миш

Нужен самоучитель для электрогитары!

Купил себе электрогитару фирмы ZOMBIE, да знаю гитара не ахти, но для новичка сойдет. очень хочется научиться играть на ней (музыкальная база есть) . Но возможности учиться в Муз. Школе нет так как нет учителя по электрогитаре. Прошу посоветуйте хороший самоучитель желательно с видео-уроками для ЭЛЕКТРОГИТАРЫ!

Модель гитары: EDG-45

Николай Гусев

Не теште себя. Для новчка нужен нормальный инструмент, а не его макет. Сами потом это поймете. А наилучший способ научиться играть-это окунуться в музыку с головой. Найдите единомышленников и организуйте группу. Лично мне было скучно заниматься по самоучителю.

S[
Sal1M [Хроники]

Юппи) у меня тоже зомби) Есть видео уроки вбей в инете Школа Виртуозов Рок-гитара. а так лучше скачай Guitar pro и песенок простых в формате gtp( например мелодию из крестного отца и т. д. ) и по табам учись играть)