Amante De La Muerte

нужен нормальный самоучитель английского

Георгий Дымов

А. В. Петрова маст хэв, сам изучал по нему и всем рекомендую.

Зара Гаджиева

Самоучитель английского языка / learnathome.ru
learnathome.ru
Онлайн самоучитель английского. Гарантия. Ежедневный план уроков. Получить!
Как работает самоучитель Попробовать урок английского
16+
Английский язык на раз-два-три / englishshop.justclick.ru
englishshop.justclick.ru
Высокоэффективные уроки для произношения. Онлайн уроки разговорного языка
Самоучители английского языка | Скачать бесплатно
UchiYaziki.ru›Самоучители
Самоучитель английского языка предоставляет абсолютно правдивую грамматику современного языка.
Самоучитель по английскому онлайн бесплатно
begin-english.ru›Самоучитель
Система самоучителя по английскому
Читаем диалог на английском, смотрим перевод на русском.
Читаем ниже объяснения простым и понятным языком.
Урок 2 Урок 146 Урок 3 Урок 1 Урок 4 Урок 5 Урок 10
Самоучители английского языка скачать бесплатно. Для начинающих.. .
en365.ru›Самоучители
Представлены самоучители английского языка. Будут полезны как начинающим изучать английских язык, так и уже изучавших его.
Самоучители английского языка. Учим английский самостоятельно... .
abc-english-grammar.com›Самоучители английского языка
Самоучитель английского языка. Комаров А. Н. (455). ..В этом разделе можно скачать 136 самоучителей по изучению английского языка в виде электронных книг.
Самоучитель английского языка Дмитрий Петров | БАЗА АНГЛИЙСКОГО.. .
english-basis.ru›Самоучитель
База английского языка. Английский язык для школьников и учителей. ..Самоучитель - на данной странице представлены аудио-материалы по основным темах общения на.. .
Самоучитель английского языка бесплатно. Изучение английского.. .
gooddy.net
Gooddy.net – это совершенно бесплатный самоучитель английского языка, который предназначен для тех, кто или совсем не изучал английский язык.. .
Самоучитель английского. Выбираем самоучитель английского языка
Native-English.ru›Статьи›Самоучитель английского
Выбираем самоучитель английского языка. Владение английским языком дает массу преимуществ и льгот в профессиональной сфере.. .
Самоучитель английского языка | АНГЛИЙСКИЙ в полном порядке
tonail.com›Самоучитель английского языка
Самоучитель английского языка состоит из более семидесяти уроков, объем и сложность которых возрастает постепенно.
Самоучитель английского языка
EnHome.ru›Самоучители
Выберите самоучитель английского языка который нужен именно Вам, и который отвечает всем Вашим требованиям.

Сергей Курченко

По грамматике лично я использую сейчас самоучитель "English grammar in use". Несложный, но эффективный самоучитель. С упражнениями после каждого раздела, которые помогут закрепить теорию.
Правда там всё по-английски, но если вы хоть немного понимаете английские тексты, то, я думаю, должны разобраться без проблем.

Ol
Olga

я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
говорю свободно перевела две книги под издание
работала наемным переводчиком Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/

Марат Алмашов

Советую Вам "Самоучитель английского языка с элементарного уровня до сдачи тестов" автор Караванова Н. Б. изд-во "Эксмо". Во-первых, это реальный самоучитель с нуля. К сожалению, сейчас многие учебники называются самоучителями, но таковыми не являются. Во-вторых, написан просто и доступно. В-третьих, к учебнику прилагается диск: несколько часов английской речи, начиная со звуков и кончая текстами. В - четвёртых, в нём отрабатывается и грамматика, и разговорная речь, и фонетика. В-пятых даётся множество диалогов и текстов на самые нужные темы, более 300 упражнений, тесты на проверку знаний и многое другое. В-шестых, даются ключи ко всем упражнения и тестам. Т. е. достоинств много.
Один мой друг, начав учить язык по нему, через 2 месяца!! ! сдал экзамен и поступил в престижный вуз.
В серии "Английский для русских" много и других полезных учебников.
Есть сайт: английскийдлярусских. рф
На нём все учебники этой серии, фрагменты из них (в том числе и из Самоучителя) и много нужного и полезного для любого человека, изучающего английский язык.