Мария Сироткина

Какие выставки будут проходить в Третьяковской галерее в апреле месяца?

Юл
Юлия

ПЛАН ВЫСТАВОК

Борис Мессерер. Живопись, графика, инсталляции
11 апреля — 23 июня
Лаврушинский, 12, Инженерный корпус, 3 этаж

В рамках проекта "Золотая карта России". Православные древности Серпуховского края из собрания Серпуховского историко-художественного музея
16 апреля — 28 июля
Лаврушинский, 12, Инженерный корпус, 2 этаж

Программа "Третьяковская галерея открывает свои запасники": Сменная экспозиция скульптуры ХХ века. Мир семьи и детства. Образы ушедшей эпохи
17 апреля — 30 марта 2014
Крымский Вал, 10, зал № 24

Михаил Нестеров. В поисках своей России. К 150-летию со дня рождения
24 апреля — 18 августа
Крымский Вал, 10, залы № 60–61

Анатолий Комелин. Края разрыва. Скульптура 1980-х – 2010-х годов
30 апреля — 11 августа
Крымский Вал, 10, залы 80–