Алишер Носиров

А. П. Платонов расказ "возвращение" 1 определить тему рассказа дальше в описании

П. Платонов расказ "возвращение" 1 определить тему рассказа 2 определить идею произведения 3 определить смысл названия рассказа 4 определить в чём заключался частый семейный конфликт.
помогите пожалуйста

El
Elena

1 проблема семейных конфликтов
2 семейный конфликт - это плохо! но избежать его легче чем кажется
3 после конфликтов рано или поздно всё возвращается на круги своя
4 в банальном недопонимании и нежелании понять