As
Asemoka

Пишет "страница ВК в руках злоумышленников" Запросил номер сотового для активации. На сотовый пришло смс, чтобы ..

"Активация не произведена. Для активации отошлите 1 в ответ на эту смс. Поддержка 7hlp.com или 88001007337 (бесплатно) "

Вот такая смс пришла.

ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? СКАЖИТЕ!!!

Сергей

развод а у вас вирус. что делать? проверить для начала адрес в строке и указать точный адрес ip в виде http://87.240.131.120/ можете им пользоваться или надо чистить в C:\Windows\System32\Drivers\etc\ файл hosts он может быть и спрятан все лишенее удалить и оставить только эти строки

127.0.0.1 localhost

Ди
Дима

если попробуешь отправить, она не отправиться, было дело такое. попробуй на зеркалах разблокировать.

Ма
Марат

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - можешь этот файл смело удалять и перезагружать виндовс. После перезагрузки windows создаст пустой файл с таким-же именем. Проблема исчезнет. а потом полная проверка антивирусом с обновленными базами

Олег

Это вирусня, не ведись!
Ставь Антивирус и РегОрганайзер
на полную проверку все!