Ди
Дина

Пришла смс-ка от VK.com, что мой номер будет отвязан от страницы через 14 дней. КАК отменить отвязку?!

киньте ссылку где отменять

An
Andrei

Просто подожди 14дней. а потом когда на стр зайдеш там будет предложено привязать номер к стр . вот и привяшешь. а отменить ни как

Кр
Кроль

Зайди в настройки там будет

Ал
Александр

там сверху будет, ниже закладок, и номер сотри с личных данных если есть, из за этого могут ломать

Иван

тут запрещено кидать ссылки от вк