El
Elgo

На вашем компьютере установлено неправильное локальное время. В связи с чем почтовый интерфейс показывается некорректно

что делать ???

Татьяна Лебёдкина

Учить матчасть!!!

Скачай и установи для своей операционной системы с офсайта Майкрософта заплатку (пакет обновлений) , учитывающую то, что в России отменен перевод на летнее-зимнее время
http://support.microsoft.com/kb/2570791/ru
После установки заплатки комп перезагрузить и выполнить синхронизацию времени с интернетом.

Alexandr Androsov

Щёкнуть по часикам, выставить время и дату.

Aleko Cxadadze

Поменяй на компьютере точные время и дату, сам не меняй время.