Дмитрий Соколов

На вашем компьютере установлено неправильное локальное время. В связи с чем почтовый интерфейс показывается некорректно.

не могу войти на свою почту... висит вот эта эрунда... ЧТО ДЕЛАТЬ????

Кристина Литвиненко

Учить русский язык раз не понимаешь, что значит "На вашем компьютере установлено неправильное локальное время. "

Анна Матвеева

На компе время поставь, число и год

Игорь Руссков

Время поставь настоящее.... и все будет ОК!