Андрей Лакомов

После корректировки часов на компьютере вышла табличка: "На вашем компьютере установлено неправильное локальное время. В

"На вашем компьютере установлено неправильное локальное время. В связи с чем почтовый интерфейс показывается некорректно. Крайне рекомендуем вам перевести часы. "

После перевода часов (как было) ничего не изменилось. Что делать, не могу войти в свою почту.

Ал
Александр

А часовой пояс правильно выставлен? И вообще - заходить на почту через web-интерфейс как-то не кошерно. Поставь Оперу, настрой встроенный почтовый клиент и никаких проблем не будет.

Сергей Владимирович

Если винда 7 то нажми на время а в появившимся окне нажми на строчку изменение настроик даты и времени, и там выставь правельно . И будет тебе счастье ))