Лилия Бахитова

Не могу зайти в другой компьютер по локальной сети, выходит табличка, что нет доступа, возможно нет прав на использован

использование этого сетевого ресурса, отсутствуют серверы... Хотя с него же на свой могу заходить. Кто знает в чем дело?

Юлия Дубровина

может быть надо посмотреть расшарь какую нибудь папку

Ксения Шаманина

просмотреть доп. параметры общего доступа, выставить и там и там одинаковые (такие же что с рабочего) , просмотреть есть ли открытые в общем доступе папки.
Выставить стат. ip - через проводник зайти по ip