Mirzokarim Ramazoniev

Как убрать баннер "На вашем компьютере установлено неправильно локальное время... " Время точное а баннер всё висит

Время на компе с точностью до секунды ещё вчера поставил. А сегодня всё ещё висит баннер. Почта отображается при этом не отображается и ящиком пользоваться не удаётся.

опечатался. Криво отображается почта и пользоваться не реально.

Наташа Чернова

Если у тебя на самом деле какой-то там баннер, хотя скришнота к вопросу ты не прикрепил, то вот эта программка прекрасно сносит баннеры-вымогатели.

Татьяна Гапенко

Это вирус такой - рассыл тревожных сообщений. Сделай откат программы.

Сергей

Установите свой часовой пояс, соответствующий времени.

Гульнура

Запись может быть любым - любая фраза. Загрузись с Live CD и удали с автозагрузки, с планировшика заданий все подозрительное.
До того ребята продвинулись, что вирус приходит с цифровой подписью от Microsoft, в частности как редактор личных символов, прячется в папке браузера и.. . со всеми последствиями