D"
Dmitry ""

Подскажите хороший видео проигрыватель для просмотра фильма с размером 42гб. Кроме Kmp и LVC

Настя Падкина

Объясните мне почему вы все так боготворите еленбеог?
Я тоже раньше покупал только но потом разочаровался.
Купил 5 DVD+RW Disc Verbatim 4.7Gb 4x (причем на тот момент они были одни из самых дорогих) и 4 из них перестали воспроизводиться и записываться меньше чем через месяц, без видимых причин, без мех. повреждений. С тех самых пор я отказался от Verbatim и перешел на TDK.
Пятерки покупаю - DVD-R Disc TDK 4.7Gb 16x <уп. 10 шт. > ScratchProof - записал около 250 дисков, брак 0%. Очень хорошая устойчивость к царапинам.
Девятки выбрал - DVD+R Disc Philips 8.5Gb 2.4x <уп. 25 шт. > Double Layer, на шпинделе, printable - записал пока только 50 дисков, но бракованных НЕТ. Все отлично восроизводится на железных плеерах и компьютерных приводах.

Антуанетта Чернецова

SplashPro жует и 58 гиг.

Dmitry I

потплеер

Да
Дарья

поцплеер!

Дмитрий Суворов

mediaplayer classic homecinema

Баха Айтбаев

Daum PotPlayer
Daum PotPlayer — мультимедийный проигрыватель для операционных систем Microsoft Windows, созданный одним из авторов популярнейшего плеера The KMPlayer, обладающий практически всеми его функциями и похожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный (Википедия).