Марина Рябова

У меня не вытаскивается насадка для пылесоса чтобы ноутбук прочистить!!! Раньше всегда снимался!!! КАК ЕЁ СНЯТЬ??

Точнее не насадка а ...САМИ ПОСМОТРИТЕ ЭТО МЕСТО

Амирхон Мансуров

Каши мало ел. Иди к папе обратись за помощью

Андрей Кравченко

В горячую воду и сразу снимай.

Алёна Курбатова

тут поможет человек с сильными руками.... или второй как ты и вдвоём крутящими движениями снимите...

Ирина Панкова

Вопрос задан в разделе "программное обеспечение"... Предположу, что насадка просто не отмонтирована, поэтому не извлекается. Лечение - отмонтировать раздел "насадка". Или попробовать безопасное извлечение, к примеру.. . Было бы неплохо знать, под какой ОС работает сей агрегат.. . Ну и всё такое