Ирина Галаева

Ноутбук Acer Aspire s3 ms2346 не могу снять пароль с биоса.

Aliona Plescan

раскрутить ...вытащить батарейку биоса... нажать перезагрузку чтоб заряд конденсаторов вышел... вставить батарейку... закрутить бук... биос сброшен на ноль

Евгений

Если у тебя есть паяльная станция, программатор и опыт - это можно сделать дома самому.
Если этого нет - документы (свои и на ноутбук) , деньги (примерно 2 тысячи) и ноутбук в зубы и гуляй в сервисный центр.

Можешь еще поискать в сети инженерные пароли (универсальные) , но, это как повезёт.

Некоторые путают ноутбуки (новых моделей) с настольными компутерами. В таких ноутбуках выколупывание батарейки и всяческие замыкания контактов уже не помогают обнулить BIOS.