Алсу Хакимьянова

Вопросы про гастрит.

Люди, кто-нибудь лежал в больнице при гастрите? У вас улучшилось состояние после этого? Стоит ли ложится в больницу, когда тебя сильно достал гастрит?

что за домашний рецепт?

а сколько его надо пить?

Имран Ахмадов

Не обязательно, если жёстко придерживатся курса лечения и диеты, можно вылечиться и амбулаторно.
Но нужно понимать, что гастрит быстро не проходит - диету придётся соблюдать 2-3 месяца.

Олег Симкин

Стоит. В больнице точно вылечат. А сам ты не сможешь держать диету и пить во время лекарства. Полегчает чуток и ты все забросишь. А от гастрита до язвы один шаг. И будешь загибаться всю оставшуюся жизнь. Ложись - 2 недели быстро пробегут, зато здоровенький выйдешь.

Екатерина Кречетова

Гастрит даже хронический можно голоданием вылечить, ~7-10 дней пить только обычную воду, никакой еды, бульенов, соков - только вода! Так на 2-3 дни желудок перестает работать и начинает восстанавливаться.
Организм на переваривание пищи очень много сил тратит, на 3ий день ты почувствуешь себя очень хорошо, пропадет чувство голода, через неделю офигеешь как у тебя отчистилась кожа, стали лучше волосы, все шлаки и продукты распада выйдут, самочувствие улучшиться. Ну а потом начать потихотьку есть легкую пищу и возвращаться к еде.
Не замечал что в природе когда животное болеет - оно отказываеться от еды? Это преродный механизм саморегенерации. Так вот ты его можешь запустить в своем организме. Нужна просто сила воли и отсутствие физических нагрузок на весь периюд. И гастрит твой пройдет.

Ну в больницу можно, если там современные хорошие условия, вай-фай, круглосуточное обслуживание, все цивильно, то почему бы и лечь, я бы лег =)) Отдохнуть от мирской суеты.

Владимир Наумов

Есть один домашний рецепт, работает безотказно. В первый день уже легче, через пять всё пройдёт. Если надо, напиши в коментарии.

Твоя

...гастрит, это на всегда.... переодически залеченный в больнице...