Сергей Кузин

как выгнать себя из за компьютера?

Алексей Зуев

захотеть поесть

На
Наталья

Это не возможно))) )

Сергей Вансович

А ну, быстренько встала из-за компьютера!

Игорь Игоревич

расторгни контракт с провом

Alexandra

Авы представте, что это на работе...

Максим Бухалов

поспаааааать))) )

Джон Скаво

не плати за интернет и комп не нужен будет)))

Илюхин Дмитрий

Запаролить и забыть.

sky_2088

Ну тут несколько вариантов:
1.Перерезать шнур. Как не крути а комп без сетевого кабеля не включишь, так что придется топать в магаз. (самоонанизм) .
2.Накосячить по дому, и маманя или папаня (бывает и вместе) в зависимости от ситуации и настроения сами найдут способ как выгнать вас из-за компьютера. (самомазохизм) .
3.Позвонить в организацию предоставляющую услугу электрификации вашей квартиры, и сказать, что главный электрик *******(тут всё зависит от вашей фантазии и словарного запаса) . Ближайшее время у вас просто не будет физической возможности играть в комп => вы сами захотите переключить себя на что нибудь более интересное (ну если вам конечно, не нравится просто сидеть и смотреть на пустой чёрный монитор) . ((сначала сделаю, а потом подумаю) низм)
4.Завести братика, который просто не даст вам спокойно сидеть и наслаждаться времяпрепровождением возле компьютера, тем самым вам даже не придется себя выгонять, за вас всё будет делать ваш бескорыстный маленький друг, который в любое время суток готов выполнять своё предназначение. (перекладывание обязанностей на более слабых в связи с более высоким общественным статусом (дедовщина)) .
Вот несколько возможных вариантов, но далеко не все, так что импровизируйте и вы найдёте способ, как выгнать себя из-за компьютера.
P.s. если вы читаете этот ответ, значит вы ещё не нашли в себе силы просто встать и выключить комп. Так возьмите и сделайте это!! ! И хватит читать глупые ответы о том как заставить себя выгнать из-за компьютера. просто выключите комп и всё!!!