Sergey Makarov

5 дней несильные боли справа от живота, которые переходят то вниз, то на ногу, то к спине. Аппендицит вырезали

Через неделю должны быть критические дни. Может, это из-за них?

з. ы. пью противозачаточные 5 месяцев

К какому врачу идти??

Олег Артёмов

Ну дууура.. . Кто умный пьет всякую гадость, чтобы потом уродов рожать? ! Ну подумай сама! Немедленно прекращай пить и все пройдет. Не тушуйся. Это надпочечники протестуют.

Sanek Homka

я те говорю это полюбому они идут 😉

Наталья Подзигун

Аппендицит вырезали, но ведь остались придатки, матка, поджелудочная железа, возможна межпозвонковая грыжа, если в ногу отдает. Идите к врачу, чего ждете?

Гульнора Мухидинова

Если вы и раньше пили те же самые противозачаточные, то такого быть не должно!!! и из-за критических дней боли в разные стороны не отдают!! ! Сходите к гинекологу!! !

А для особо умных: лучше пить противозачаточные, чем потом аборт делать, если малыш по каким-то причинам не планируется!! ! И не всегда противозачаточные назначают только для того, чтобы не забеременнеть.... А еще для лечения кисты.... для нормализации гормонального фона!!!!

Andry Yakovlev

В больнице, в приемном покое отправили бы впервую очередь к гинекологу.

Анатолий

Здесь вариантов достаточно. Это могут давать знать о себе спаечная болезнь кишечника (бывает частенько после подобных операций и это не опасно) , патологические процессы в яичниках (аднексит и прочее) , в маточных трубах (сальпингит или сальпингоофарит) , патологические процессы в правой почке (обострение хронического пиелонефрита или прочего) , остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника с правосторонней люмбалгией (проще говоря нервы справа больше страдают; вот и стреляет то в спину, то в ногу) , обычный миозит (воспаление мышц) или миалгия (мышечная боль) правой подвздошной области (если боли усиливаются при нагрузке, например, пресс качать) . И перед критическими днями такое бывает. И не редко. Но если боли уже пять суток, то обратись к двум специалистам: хирург и гинеколог. Проверь себя)))