Света Гриценко

Не могу кушать. Почему?

Нету аппетита .. На еду смотреть противно. . Даже сладкое которое я так люблю есть не могу.. . уже 5-ый день практически без пищи сижу. . кружится голова, запихнула насильно в себя творожный сырок, теперь ощущение будто я проглотила воздушный шарик. . Сейчас пытась пить молоко хотя бы, но просто неприятно.. . Худеть я не стараюсь!!!! От чего может развиваться такое отвращение к пище, прямо даже на вкус все продукты то слишком кислые то слишком соленые ...Боли в области поджелудочной, постоянно хочется спать, головная боль и неприятный привкус во рту.. . отравление? пила таблетки от отравления не не помогает..

Настенка Варанкина

Вы уже сами ответили на свой вопрос, у Вас воспалилась поджелудочная (панкреатит) . Идите завтра немедленно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите УЗИ органов брюшной полости.
Сама лично болею панкреатитом и точно также мучаюсь, заболевание очень серьезное.

Олег Румянцев

Так может и воспалилась поджелудочная, перестала вырабатывать нужный фермент для переваривания пищи- вот и ваша проблема. УЗИ поджелудочной не помешает

Дарья Гахария

пятый день, блин, без пищи, а к врачу сходить, не? может у тебя силная форма гастрита, может воспаление поджелудочной, может язва, что угодно, блин. так что к вачу, а не сюда обращайся