Ольга

Почему если я перед школой кушаю

примерно в 7:20, то после первого урока ужасно начинает болеть живот, и я иду домой, чтобы в туалет сходить. Если же я не кушаю перед школой, а например после 1-2 урока то всё нормально

никогда не ходил и не буду ходить в школьные туалеты по большому!! !
хоть и школа отличная, но как мне кажется в нашей школе как и во всех гигиены в туалетах нету вообще, короч противно ходить в туалет который весь в моче и т. п.: D

Виктория Ситникова

А у вас что не туалетов в школе? ЖЕСТЬ!

Марина

Может быть кушаешь торопливо? А вообще говорят- завтрак надо заработать- т. е. слишком рано не надо кушать.

Максим Моисеенко

Это нормальное явление - отходит желчь. Поэтому в будущем не будет камней в желчном пузыре. Просто старайся так спланировать утро, чтобы, пока ты дома, сходить в туалет, может сначала заставить себя придётся. Но потом кишечник "приучится", и ты будешь регулярно опорожняться в одно и то же время. А завтракай ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Помнишь поговорку: " Завтрак съешь сам, обед раздели.... "

Константин Носачев

видать в сортире мочат

Маньяк Фишер

может мама тебя отравить пытается. Потому что как ты умрёшь так сразу и бабушка, а потом дед, а они с отцом потом имущество поделят и продадут

Аленчик Капитонова

ну, смотря что ешь по утрам.... ) Если бутерброды с какао или чаем, то вполне может заболеть живот через 2 часа, а может и гастрит у тебя.... )

надо есть кашку по утрам и полстакана воды выпивать -)