Бекматов

Не могу нормально кушать в гостях. Что делать? Неудобно, когда хотят накормить, а ты не хочешь!! ! Как заставить кушать?

Ирина Селезнева

не мучай себя прими 100 гр
аппетит и разыграется )))

Александр Черагин

скажи с улыбкой, что не удержалась и наелась дома. а чтобы не обидеть хозяев, огляди стол с едой и скажи: а вот этот румяный пирожок я заберу с собой и съем дома. и попроси налить чаю.

Лилия Крестьянинова

Надо сказать, что накануне якобы отравился и болит живот.. . У меня подобное доходит до грубости с моей стороны...

Рамиль Невмянов

зачем себя застовлять.. просто вежливо откажитесь и все!!!

Ольга Янукевич

Зачем и в правду себя заставлять? Удобно/не удобно, скажите, что не хотите и все! Зачем себя насиловать?

Ма
Марина.

Не наедаться дома, перед походом в гости.

Софья Буланова

У вас уже чувство, а что они подумают обо мне,

Лариса Рябичева

не кушать 2-3дня! А если не аппетитно выглядит или не вкусно приготовлено, просто не кушайте, поблагодарите, и похвалите "хозяйку" и не кушайте!