Настя Веряева

Как лечат цистит и пиелонефрит в больницах? Девушка, 20 лет

Юлия Бенделиани

Вливают раствор в мочевой специальный, таблетки дают, могут и уколы делать. Смотря что у больного конкретно

Сергей Повар

Антибиотиками. Без рецепта их сейчас вряд ли можно купить в аптеке. был хороший антибиотик Нолицин 400 мг Да даже при не очень запущенном цистите бисептол поможет. Только прописывали сразу ударную дозу, потом по таблетке. Пиелонефрит лечили таблетками-антибиотиками - 5 нок.