Аня Иванова

помогите понять, что значат формы глаголов в английском? например "fall, fell, fallen" , в чем различие этих слов??

Жанбу Калбаева

различие во времени в которых та или иная форма используется.

Дима Дима

Это три разные формы. Такие глаголы не правильные.

Например: Паст симп образуется по првилу V2( ed) Глагол во второй форме с окончанием ed. Если глагол play- првильный, просто добавляем к нему ed. Такие глаголы как fall (не правильные) и к ним нельзя прибавлять окончание ed используем вторую форму fell . Этих глаголо очень много и с каждым годом их все больше и больше.. .

Или время как Презбразуетсяент первект о по правилу have/ has V3( ed) Тут тоже самое- только используем уже третью форму глагола, в данном случаи это глагол fПервый в строчке или в столбце слово- настоящее время, второе- прошедшее, третье- будуюшее, это можно узнать у учителя.. .

Ну воть, как то так)

Давай, удачи тебе с этими глаголами, заранее говю, запиминай их зрительно- потом пойдут диктанты

Дарья Матвеева

первая форма используется в настоящем и будущем времени, а также в повелительном наклонении
вторя- прошедшее время
третья- страдательное причастие