Андрей Фомин

Подскажите пожалуйста кто небудь переделывал колонки S-90 СЧ в лучшую сторону то обьясните что переделывали и как?

Ди
Дима

Ох ручки шаловливые, что нибудь надо раскурочить.... Я спрошу, А зачем?... Уровень низких, что дает басовик, все равно не поднять по отдаче, да еще мы задерем середину, потом захочешь высокие, вот тебе искусственно созданная неравномерность АЧХ, Она и так то не ахти, и пойдут колонки на помойку....

Ма
Марат

поменяй их на 5ГДШ, я про среднечастотники. если есть плотная ткань типа байки, одень ссзади, и прикрути на место старого, они по-размеру одинаковые.

Sergey

Максимум, что там имеет смысл сделать - заменить провода на потолще, да швы проклеить. Не стоит лохматить бабушку.
Если уж хочется звук получше, поищите 150АС Корвет. Там и для улучшения звучания простора несколько больше.

Ан
Антон

Там всё уже сделано. Не лезь .Только испортишь.