Юлия Лебедева

Разборы по Знаю Русского языка.

Разберите мне эти слова по составу: Показалось, Последние, Переместится. И синтактеский разбор этого предложения: Введу такого поворота событий, остался Тимофей голодным и потому был хмур и недоволен.
И синтактеский разбор этого предложения: Введу такого поворота событий, остался Тимофей голодным и потому был хмур и недоволен.

Денис Кондрат

по - каз -- а - л - о - сь
по - след - ни- е
пере - мест - ит - ся