Ин
Инкогнито

мой день рождения отстойный

он сегодня. мои родители не смогли придумать ничего креативного .тупо собрали стол, я на них злюсь за это. аааа как мне стремно, вы бы знали. я ждала этого дня, а он обыденный и е такой как раньше. мне 17 исполнилось. блин, у всех он так феерично проходит, а я лох. чувствую, что жизнь кончена

а как его проводить, если нет друзей?

Александр Чудиновских

вот елки, тебе 17 лет и ты не в состоянии обсудить с родителями до дня рождения как ты хочешь его отметить. Вот поэтому довольствуйся тем, что имеешь

Олег Тен

сам должен был позаботиться о дне чтобы он прошёл mnfr как ты того хочешь. Родители должны были лишь профинансировать. тебе не три года, когда родители клоуна заказывают. Стрёмный не день рождения, а ты. Благодарить должен родителей, что они тебе в 17 лет стол ещё накрывают. ..

Яна Колесова

ты радуйся что тебе исполнилось 17 лет .что бы живешь благодари .и что родители тебе накрыли стол.

Яковлев Дмитрий

Тебе УЖЕ 17, а ты, действительно, лошара. Покреативил бы сам заблаговременно!

Анна Anna

Не печалься, не такая это юбилейная дата, по скоромному по семейному. Вот тебе юбилейный тор в подарок еще.

Ел
Елена

Интересно, у кого это феерично проходит?
У нас совершеннолетие в 18 наступает.
Ребенок насмотрелся по мтв тупые передачки.

Лаврентий Лубягин

Во-первых, с днем рождения! Во-вторых, я например, вообще не помню как у меня прошли большинство дней рождений, и не заморачиваюсь. Это не самое важное в жизни, поверьте. Съешьте тортик и загадайте желание. А в будущем подработайте и накопите на феерический день рождения 18 лет ) сделайте его таким, как вам захочется

Олег

Деточка, устройте себе др сами. Нет ничего глупее смерти в семнадцать лет из за дурацких фанаберий (c) ЧВ

Жолчубек Дюшембиев

Да, конечно, это катастрофа!!!! Какая жизнь дальше??? Целых 17 лет и так отпраздновать.. . Дурачок, у тебя всё впереди, радуйся жизни! Скоро будешь совсем взрослым и отпразднуешь так, как хочешь! С ДНЮХОЙ тебя!!!

Кирилл Королев

Попробуй прочувствовать 1 января и скажи, как клёво в этот день отмечать днюху)

Андрей Азаренко

Когда ни будь ты вспомнишь этот день рождения и может быть он покажется тебе одним из счастливых, действительно нужно было обсудить с родителями каким ты хочешь видеть свой день рождения. Но это не страшно, у тебя есть стимул своим детям устраивать сюрпризы. У меня недавно был разговор с одной клиенткой, ее мама ей на 16 летие подарила огромный красивый салют, а она стояла и плакала, потом что ей было жаль маму, что она столько денег вбухала на этот салют, работая одна и мало получая, маме хотелось, чтоб все видели какой прекрасный день рождения, а дочка жалела маму.. . подумай и ты о своих может быть действительно нет средств, либо работа отнимает слишком много времени у твоих родителей. не переживай у тебя вся жизнь впереди, тебе только лишь 17 и это просто здорово! Поздравляю, счастья тебе и сбычи всех мечт!!!!

Ли
Лидия

С Днем Рождения)))

Сеймур Мисирханов

непереживай все ок на 18 летие попросишь отпад или просто дайте деньги я сама устрою так им скажи 😉

Светлана Дзуцева

Надо было заранее с родителями говорить

Mister X

а вы что маленький мальчик, что вас родители в 17 лет должны развлекать? сами-то много для них делаете?