Владимир Мальцев

Ребенку 1 месяц, мы меняем место жительства, переезжаем в другой город. Не страшно ли это?

Вера Коновалова

Для ребёнка опасно, у него в этом возрасте иммунитет очень слабый.

Оксана

что именно страшно? поездка или сам переезд? ну надо переехать, так что делать?

Александр Козуров

Не опасно. Мы после того как сыну исполнился месяц, пол России исколесили.

Ольга Емелькина

не страшно. дети переезды и перелёты переносят гораздо лучше взрослых.

Дмитрий

а как военные с женами и детьми)))))))) ) каждые 3 месяца некоторые меняют место службы))) я вообще беременная с мужем катаюсь по всей россии. (офицер он у меня). то с одного места на другое пошлют то еще что нить)) ) нормально все будет))))

Анна Горячева

нет конечно. вы окружите его любовью и вниманием. все супер будет ведь перемены к лучшему!

Татьяна Зыбарева

А чего тут бояться. у него еще друзей нет, по которым он мог бы страдать и закатывать Вам истерики! А если серьезно, то главное карту в поликлинике его не забудьте и сертификат прививочный!