Арина

жена моего любовника ревнует его, следит за ним, звонит каждые 30 мин... ему нравится... а он никак не может успокоится,

что я его совсем не ревную и за ним не бегаю.... думаю, что именно это его во мне и привлекает... сцены ревности мне устраивает постоянно.... правду говорят: будь противоположностью жены-и он будет твой! Как вы считаете правильное высказывание?

Юлия Изюмникова

на аве такая симпатичная... а такие вопросы поганские и комменты плоские... прям девушка журнала "космо"...пичалька ((((

Людмила Булкина

Ату блядежкам!... реально не люблю подстилок....

Александр Михеев

Умница! Возьми с полки пирожок). Чета успехи сомнительные, жена еще в наличии))))))))

Твоя

я считаю, что всё возвращается.. . и вам всё вернётся.. . даже такое положение вещей...

=M
=Zmn=- Myxamor

ну и чем тут хвастаться?...)))) глупая женщина...))) жена есть, сама без мужа...)))) встретимся тут через лет 10...))))может поумнеешь..)))

Павел К

Нахрена бы мне муж чей-то нужен был.. . что бы мне своими проблемами с женой мозги забивал.. .
Моё мнение: биться из-за одного мужика двум тёткам - глупость вселенская.. . "Сделайся противоположностью - и он твой"... хрен его знает.. . мож когда и к любовнице нынешней противоположность подберет...

С. Т.

Какой интересной, насыщенной событиями жизнью люди живут.

Алексей Миняев

Но ведь он больше жены, чем твой) ) Был бы твой - ты бы и стала женой.. . Фу.. . И зачем о себе всякую грязь выставлять?

Ан
Анастасия

если у него такая жена, то он не уважает себя, соответственно, вы встречаясь с ним -тоже не уважаете себя

Михаил Кирсанов

Да он с "приветом"....
А правильно или нет, решать Вам, не мой же любовник то.

Т)
Таня ))

Извините, но вы дурочка!

Татьяна Пейчинович

а вы что делаете. когда жена каждые 30мин названивает? слушаете, как он отчитывается и про любовь поет?
и высказыванеи неправильное

Anna Vologina

Вы еще совсем недавно писали: "Скоро 8 марта, а для души никого нет... " Похоже, что за свои неудачи вы решили отыграться на этой женщине, которая сейчас очень страдает?

Максим

Мне вас искренне жаль.

Вероника Антипина

обе попали.... у одной секс без обязательств... у другой обязательства без секса

Myrza Sarybekov

а Вас не напрягают его сцены ревности?
Я бы не могла быть вместе с таким человеком... к тому же ещё и женатым

Алекс

нифига не правильно. это он из вас пытается вылепить ее. как только у вас случится первый приступ ревности (не к жене конечно, а, скорей всего, к какойнить посторонней цыпочке) , он с облегчением выдохнет нечто вроде "ну вот, я так и знал - вы все, бабы, одинаковые" и пойдет обратно к жене жить.

Светлана Макарова

Ерунда это всё.
У одного моего знакомого любовницы на жену смахивали.

Дмитрий Кислов

В Библии говориться в Евреям 13:4 - "Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев".

Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).

Виктория Иванова

Да.. он с полным "приветом")))))))))
выражение-не верное. Каждому свое.

Ве
Вера

не совсем от поры до времени, возможно он вас действительно любит или же просто связывает хороший секс ...Но если вы будете полностью противоположностью его жены то вы рискуете его потерять!

Елена

эдакое позерство двух не далеких мммм не буду дальше.. . вы и ваш любовник

Юрий Сапрыкин

Будет, но не всегда. Вы надоедите ему так же быстро, как и его предыдущая любовница. Такому типажу мужчин всегда нужна обнова для остроты ощущений и еще ему всегда будет нужна жена, чтобы любовницы не приставали с женитьбой. Освобождайтесь от этих отношений как можно скорей. Спасайте себя.

Анна Степанова

Аааа, сучка крашена.. . -помните?
Вот там точно две противоположности.

Александр Бисяев

Ты ж бросать его хотела?

Дмитрий Едков

Высказывание в корне неверно. Ваше отношение к женатому человеку потребительское. Жаль обоих.