Вадим Шабанов

Я ощущаю два дня, как один. Старею достаточно медленно. Скоро 24 года, а я выгляжу на 16-17. Усов нет. Круто, правда?

Михаил Никитин

А писька как у пятилетнего, да?

Rahman Janmurzaev

Невероятно круто.

Султан Каландаров

ну так и радуйся

Абабакир Самадходжаев

Придет время постареешь и радуйся, пока молодой, не спеши жить...

Татьяна Зельманова

В этом возрасте еще не стареют)))

Всеволод Васьков

И чо крутого, когда алкоголь (например) продают по паспорту со скандалом ?!
Всю жизнь выгляжу моложе, и люди почти всегда воспринимают как малолетку...

Борис Куликов

Опупенно)) ) Девок поди много)))

Олег Хмелёв

А день рожденье отмечаешь 29 февраля, раз в четыре года, прям все обзавидовались, крутяк.