Рузана Дышекова

До нового года 24 дня, подскажите как привести себя в порядок за эти дни? И руки, и лицо и фигуру надо

ДА
Дарья Алексеева

Я планирую сесть на бессолевую диету (очень быстро сгоняет киллограммы, только не очень легкая) , Насчет лица и рук не знаю, а что с ними такого ужасного могло произойти до этого????

Лёньчик Пирожков

Ишь ты! Запросы...

Ольга Родникова

за пару дней до нового года выспаться, сделать эпиляцию, 5 минут солярия, постричься, сделать ногти и рукти в салоне, купить хорошую одежду, белье, колготки, туфли и духи. Этого достаточно

Ирина П

Празднуй одна!. . Тогда и проблем не будет. )))

Александр Джамалов

Спортом заняться и правильным питанием)))