Владимир Романов

как можно вырастить красивые большие ногти ???скажите пожалуйста""". ногти

Юлия Мацнева

свои вырастить и гелем укрепить.
а вообще ванночки делать для ногтей

Дмитрий Струков

Можно вырастить самой ногти, подпиливать их каждый день и предовать постепенно форму. После того как вырастети ногти и предадите им форму можно их укрепить. Укрепить можно гелем, а можно сделать небольшую процедуру, вам понадобится небольшое блюдечко (чтоб ваши ногти туда влезали), в блюдечко добавить тёплой воды, после того в воду насыпать соли и пищивую соду (сколько вам кажется нужно (ну можно добавить ч. л 3 и соли и пищ. соды)). Держать ногти минут 10-15!Ну после того можно помыть ногти и всё.Удачи вам! (Мне помогло, у меня были слишком мягкие ногти и мне посоветоали вот эту процедуру, делала каждый день ну результаты мне понравились!)