Валентина Рыжова

У вас есть чайная серебряная рожечка, много полезного она принесла?

Игорь Просто Игорь

Нет, нету. Но внучке, когда жена нашла у нее первый зуб мы такую подарили.

Яна Ермолович

Конечно, есть - моему сыну бабушка подарила на первый зубик. Надеюсь, и я вскоре куплю для внучат .

Вадим Лукьянов

Рожечки нет, а ложечки есть! Много принесла полезного и до сих пор приносит ещё

Александр Немчинов

почернела когда я болел приложил на грудь серебро его вытянуло, всю болезнь

Алексей Жиляков

ребёнышам на первый зубик клали Ложечку)))

Александр Будылин

"рожечка" нет, извиняй, а вот ложки есть, и чайные тож, саХар полезно размешиваю ...))

Нина Гончаренко

Ой, как тут все издеваются над человеком. Ну это же описка.
А у нас в доме только позолоченные ложечки есть. Очень старые и их только 2. Я их помню с детства.

Га
Галина

никак нет

Дмитрий Федотов

да ее положил на дно бутылки и вода будет год чистая

Евгения Луканцова

Ложечки две - одна досталась по папиной линии, другая по маминой. Обе старинные с эмалью, так и дальше будут передаваться. Память.

Алексей Костин

Ни рожечки, ни ложечки у нас нету. Вот так!!!!

Ма
Марат

У меня есть даже чайное ситечко серебряное. Это просто память, и когда я на него смотрю, то вспоминаю детство и бабушку, и становится тепло на душе. Это тоже польза и немалая.

Ел
Елена

Есть целый набор, они очень полезные.

Ксения Лубинская

Есть. Но пользы от нее никакой.

Ирина Марчук

Я дико извиняюсь, но, наверное, Ложечка? рожи то у нас у всех не серебрянные, пардон!

Сергей Опекунов

Нет такой рожечки.

Наталия Сушко

Да есть, держу серебряную ложку в стакане с водой, очищает воду.

Ал
Александр

У меня есть две серебряные ложечки.
Приятно ими пользоваться.

Azamat Ablakulov

Есть! Традиционно серебряную ложечку дарят на первый зубок ребенку.

Елизавета Елизарова

Да, сахар ею хорошо размешивать

Лидия Бурлакова

У нас две таких ложечки. Хранятся как реликвии.

Dinaria Cozma

Есть даже не одна, а две.

Munira

Чайной нету. есть столовая. Воду очищаем. Вернее, надеемся, что очищаем.

Андрей Тиранин

Есть моя, и три моих детей (на первый зубик дарили)

Марина Полина

Да. Но я ею как-то не пользовалась...

Татьяна Телегина

УХ! нет у меня "серебряная рожечка"! Есть у детей Серебрянная Ложечка.
Она не приносит ничего, приносят дающее её.

Irina Gavrilova

У меня есть серебряное кольцо, мне его бабушка подарила, так вот оно приносит мне удачу в знакомстве с девушками.

Мария Корнюхина

Есть, не знаю для чего!

Svetlana Lebedeva

рожечку не хотел бы, а вот ложечку да притом еще серебряную очень хотел бы даже очень много...

Татьяна Швайгер

У нас обычная Рожечка. 🙂

Наталья Архарова

Есть.
Воду очищает!