Виктория Ситникова

Где РенТВ берет истории для своих программ? Луна полая? Она звенит при столкновении с метеоритом?

Климатическое оружие существует? Вода придумана каким то разумом так как она по законам химии не должна существовать? Вода запоминает структуру всего с чем входит в контакт в том числе с ядами? Фашисты живут в ядре земли и летают на летающих тарелках через портал в Антарктиде?

Луна специально повернута к Земле одной стороной чтобы инопланетяне спокойно могли заниматься своими делами на обратной стороне?

Максим Паницкий

У них есть свой штатный "Льюис Кэррол".)Кто то пишет эти сценарии.

Ольга Трушкова

Захочешь высокий рейтинг и кушать хорошо, еще не такое придумаешь

Юра Черников

например. из старых первоапрельских баек.

и все остальные спутники планет тоже повернуты одной стороной, чтобы скрываться инопланетянам от юпитерианцев?

Ирина Злобина

вы слово -гипотеза-понимаете? с помощью них пытаются объяснить необъяснимое. противоречащее законам природы.

Сергей Суховерхов

СМИ - одним словом..

Владимир Воробьев

в программах и говорят.

Сергей

"мало кто знает... "
но они мусолят те же самые темы которые промусолены уже другими иностранными каналами. При чем мусолят их абсолютно не интересно, не убедительно, не заинтересованно, лично мне спать хочется) переключаю на канал Культура (!)

Наталья

еще слышал с луны шланг спускают и качают воду с тихого океана, лунатикам стирать нечем