Стас Басик

Как восстановить зрение до 100%?Я слышал что есть люди, которые восстанавливали, пишите только те кто восстанавливал.!

Наталья Ведищева

я использовал метод Норбекова. Мне 50.зрение-1.5 мои сверстники давно читать не могут без очков.

Ксения Абрамова

Напиши в поисковике "Восстановление зрения без операции, без очков и линз" - вылезет куча сайтов, ищи что пожелаешь.

Вадим Кузьмин

Пробовала восстановить зрение через ролики Норбекова, совсем не много восстановила, но поняла где я допустила ошибку.

Анна Маркина

Мирзакарим Норбеков: - "Опыт дурака или как избавиться от очков"

Вячеслав

У меня есть такие рецепты из народной медицины.. .
УЛУЧШИТЬ ЗРЕНИЕ
На ночь в каждый глаз закапать по 1капле меда. Утром промыть отваром чистотела.

КАТАРАКТА, ГЛАУКОМА
1ч. ложку меда и пол ч. ложки сока репчатого лука вылить в пузырек, взболтать . Закапывать утром и вечером по 2капли в каждый глаз.

Наум Извольский

кардый орган имеет поле, желательно восстановить поля глаз, тогда легче будет восстановить зрение

Виталий И Эльвира Кравчун

НОРБЕКОВ- ОПЫТ ДУРАКА ИЛИ КЛЮЧ К ПРОЗРЕНИЮ не 100, а 110_150%%%%%%%%%%%%%% не верите? так возьмите и проверте

Татьяна Мариан

Добрый день, очень много информации можно найти на сайте https://opticlub.org/ . В случае возникновения вопросов, возможна безупречная онлайн консультация от первоклассных специалистов!