Ксю Ксю

Что определяет сульбу человека: лучай, среда или сам человек?

Максим

Все сразу

Ольга Метелькова

в какой степени

Владимир Гредасов

Судьба человека зависит :
1) от знаний и умений (98%)
2) Внешности и обояния.
3)От того где родился (1%)( в крупном городе или деревне и от уровни науки в данной местности и времени) .
4) от того какие испытания он прошёл (опыт).

Анастасия

судьба и жизнь -это разные вещи. Жизнь - это как раз борьба с обстоятельствами. называемыми судьбой. То, что вы перечислили. связано со вторым понятием...

Сергей Грушин

с точки зрения психологии - родительское воспитание, окружение и сам человек.