Евгений Топунов

Что если работать не для того чтобы получать деньги а просто чтобы где-то находиться - типа как в инсте пары отсиживать?

И на деньги вообще не ориентироваться - а просто работа как времяпровождение и общение в коллективе

в смысле просто тупо лишь бы где находиться, чтоб по улицам не болтаться

Артем Бейсюк

У консьержек такая. И у вахтеров. Часто и охранники так "работают". В основном, там, где надо наблюдать как бы, не делать ничего руками, не производить твары...

Кирилл Пратько

А еще лучще работать получать удовольствие от процесса и результатов труда. Такую версию вы не рассматривали?!

Евгений

бывает, чо

Наталия Шилкина

Почти гениально. Лучше было бы найти свое дело которое нравится. Только в нем ты сможешь добиться успеха.

Muzaffar

Моя работа настолько поглощает, что не думаю о деньгах... меня содержит мужчина

Валерия Антонова

Тем, кто считает консьержей и охранников ленивцами: а вы сами за смешные деньги поработайте например как я уборщицей, --не такой уж лёгкий труд, и копейки платят, мало того, уважения тоже нет! В таких случаях и приходит мысль уйти с этой рабской неблагодарной работы туда, где хоть не так наплевательски будут относиться и где не надо в полусогнутом состоянии с тряпкой шлындраться.