Esen Umarov

люди хочу узнать кого можно вызвать, что бы он на вопросы отвечал? (только без всяких шуточек, я серьёзно)

(только без всяких шуточек, я серьёзно)

Ася

Вассермана. Он серьёзно может, я по телеку видел :Р

Наиль Садреев

Читайте, учитесь.... смотрите, запоминайте) )
Учитель сам к вам придет и ответит на все ваши вопросы, когда вы будете готовы!) )

Это серьезно.... и без шуточек!

Дмитрий Хороший

Есть такие специальтные люди по вызову. В основном - женщины.
Они иногда отвечают на вопросы. Если захотят.

Зилола Туйчиева

Это все бесовщина. Не стоит.
А вот Вассерман...))

Андрей Рыбин

Если вопросы серьезные, могу попробовать.

Ни
Нина

Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни» , где объединены «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень» . Могу и по емэйл сбросить. Возможно пригодится. Если вопросы останутся, можно будет поговорить и по скайпу.

Андрей Гроздов

нельзя беспокоить духов

Сергей Пешехонцев

если вопросы интересные, то пиши в агент. с удовольствием отвечу. я много что знаю.

Виктория Маслова

любая вызванная сущность может ответить на ваш вопрос .. думаю вопросы у вас не очень сложные ))

возмите аквариумную рыбку (можно гуппи) , заверните в обычную пищевую фальгу (можно от конфетки) , и одним ударом расплющите чем-нето тяжелым ..
и тут же приступайте к вызыванию духа, тем способом которым собирались это сделать.

примерно 75% вероятность что эта самая рыбка и придет к вам )) .. и это лучший вариант из возможных ..
остальные 25% - оставляю на то, что придет злая сущность, сожрет дух рыбки, а вам навредит ..

вызывать Наполеона, Пушкина и т. п. персонажей - глупое и безсмысленное занятие ))

Сохиб Ашуров

Вызови подругу