Анна Яновская

Что мешает дышать полной грудью?

Руслан

Полный живот.

Ольга Фомина

слишком большая она - эта грудь))

Юлиана Иванова

Межрёберная невралгия . да и стенакардия тоже.

Наталья

грудная жаба это такая скАтина

Алексей

Бронежилет...

Василий Нестеров

Узкая рубаха.)

Ольга Рослова

Городской воздух

Сергей Романов

В тесноте автобуса такая меня недавно прижала к стенке. И своей полной грудью так мешала, так мешала...

Иван Гришанов

Мы не всегда себе это позволяем.

Алексей Михалев

Мне ничего не мешает. Ни физически, ни психологически.

Вл
Владимир

развивайте и тренируйте межрёберные мышцы - они являются активным компонентом в дыхании организма, а легкие пассивным (сами легкие являются так называемым мешком наполнителем, насколько вы более полный делаете вдох, настолько легкие наполняются кислородом) , поэтому, чтобы чтобы происходил полный и функциональный газообмен в легких, делайте зарядку, больше ходите пешком, это тренирует не только легкие но и сердце, и к тому же если есть избыточный вес, тем более, больше движения, это так же профилактика. А мешает Вам дышать грудью полной -это неуверенность в себе.!