Дм
Дмитрий

Если следовать логике атеистов, Бог самозародился беспричинно в первичном глюонном бульоне до БВ. +

Что наука по этому поводу молчит?

Я не имею ввиду религию, которую придумали сами люди, а взгляд с точки зрения объективной реальности..., где под термином Бог, имеется в виду свод Законов вселенной.

Виктория Квеквескири

Если следовать логике "атеистов" бога не было, нет и не будет.
Самих "атеистов" тоже - это люди, которые не верят в сказки.

Кр
Кристина

Будьте честны с собой, возьмите за точку отсчета собственное сознание.
Вот вы родились. Этому свидетельствовало то что вы стали воспринимать окружающий мир, для вас он тоже родился в этот момент.
Как знать что появилось раньше?
Вот попробуйте и религию воспринимать с позиции сознания, словно Создатель это вы сами.
Не знаю как у атеистов, но нынешние верующие от религии тоже пользы не получают для себя, тем более наука..

Надежда Помелова

Если следовать логике атеистов, то бога как раз таки нет. А жизнь якобы родилась благодоря цепочке случайностей, вероятность которых 1 к 10 в 10 в 10 в 10 степени

Сергей

сказка. нет таких официальных версий. Через лет 50, будет сказка от троллей, что Бог само-зародился из субглюонных частиц.. . Тоже будет интересно?... (хотя знаю, будет))))))

Татьяна Корягина

С возрастом приходит мудрость.
Но, как видно из вопроса, бывает так, что возраст приходит, к сожалению, один.. .