L8
Lakezz 888

включаем логику! если мы смогли распять Бога. . то либо бог проходимец..

ЛИБО МЫ СОЗДАЁМ БОГОВ. . для того чтобы ИХ МОЖНО БЫЛО РАСПЯТЬ!
хоть верть- круть, хоть круть- верть, но ведь одно из трёх, , как ты не дерись:))

Алексей Юрков

Люди казнили не Бога, а Сына Божьего. Иисус Христос был создан первым творением. А потом они вместе с Богом создавали все остальное. На земле он родился как обычный человек, только без греха.

Ekaterina Degteryova

Главное никто не обманул что бог приходил и спас нас почти что.

Dima Maksimov

либо он любитель поприкалываться-что ему притвориться мёртвым если он бессмертный?

Kristina

А вот если круть-круть, то бог есть.