Елена )))

Людям всегда нужен тот кого они смогли бы распять? почему?

Макс Ловягин

потому что чужие грехи помогают не замечать свои грехи

! София Гульянц !

Не всегда. Мухаммад был призван Аллахом. распятие Иисуса было олицетворением тяжести грехов в которых тогда погрязли люди.

Анастасия Абрамова

Крестов некуда девать,
и так уже тыкают их где попало.

Григорий Шумилкин

Хотела вам ответить, но вы оказались Троллем ...Но сам вопрос не кажется мне бредом . И наша жизнь в социуме -- каждый день -- подтверждает это .

На
Наталья

не несите бред

Елена Ильинова

Злые потому что, а значит, греховные. Как ни крути

Настёна I-Am-Happy

без врага жизнь худа

Наталья Крутышева

Ум толкает доказать себе всемогущество и вседозволенность, ну и "безобманщиков" Творец на крест ведет..))

Анюта *****

"Хлеба и зрелищ"

Дима

Потому-что насаждается культ распятого человека и всем предлагается подкреплять своей энергией образ страдающего на кресте человека.. . к тому же в ритуалах этого культа присутствует образное поедание плоти распятого человека и образное испитие его крови...

Ольга Дегтярь

наркоманы все!

Наталья Литвиненко

ты лучше посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, Откровение N. Сразу все встанет на свои места.