Сергей Рожнов

Логика Бога... Зачем Милостивому наказывать меня за грехи которые я приобретал по Его же воле? А также зачем

меня награждать за хорошие поступки которые были предопределены, чтоб я их совершил?...

Юлия Морозова

Бог не даёт человеку больше- чем он может вынести.

Любовь Боброва

Он даёт свободу выбора..

Дашулька Щербатых

Ой гениев развелось, духовной жизни целый ноль а уже логику Бога поняли.

Абулайси Саидахмад

Это игра такая. По его правилам.

Юлия Мухина

верущие говорят бог не властен над твоей волей

Сергей

На всё Воля Человека!
По своей доброй воли ты совершал грехи и по своей доброй воле совершал добрые дела.

Законы Космоса и Законы Божьи - едины. А Бог это гарант исполнения законов Космоса.

То, что ты совершил своими поступками, словами и мыслями, за это ты в полной мере в ответе.

фразу "На всё воля Бога" придумали Хитрожопые церковники, чтобы не работать и за это деньги получать.

Истина в том, что "На всё воля Человека! "

Ольга Бурочкина

Так ведь это же Ваша логика! Зачем Вы проецируете ее на Бога?
Сначала попытайтесь понять Бога, а потом уже делайте выводы о Его логике ))